Здравствуйте!Меня зовут Настя, 11.02.84 гр, родилась в Якутске в 15.40. Люблю Алексея (29.01.77 гр, Омск). Моя ли он судьба или выйду за другого? Сколько по судьбе у меня детей? Спасибо!!!! - вопрос №2776607

Лучший ответ по мнению автора

По прошлому тоже буква А идет… мужчина на букву А… Александр/Антон… у с Алексеем вижу связывали ранее рабочие моменты. Алексей Вам по судьбе. Деток двое.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA