Добрый день уважаемые эксперты. В моей семейной жизни не все так гладко как хотелось бы. Я хотела бы попросить вашего совета продолжать ли мне отношения с мужем или пришло время расстаться? - вопрос №2776705

Я Анастасия родилась 23.12.1980 он Максим 26.10.1974г
отношения продолжать стоят муж к  Вам хорошо относится
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
19.02.18
Вам нужен обряд на гармонизацию отношений, а время расставания ещё не пришло.
19.02.18
Здравствуйте. Расставание произойдёт, но это событие произойдёт осенью, сейчас вы стоите перед выбором, но нет финансовой независимости, нет благоприятных условий начать автономно жить, надо  готовиться к этому событию.Мой ответ, осенью будут судьбоносные перемены.
19.02.18
Здравствуйте! Вам не стоит расходиться с мужем, у вас временный кризис. Муж любит вас, вам нужно пройти вместе через все трудности, с которыми вы столкнулись. Ко второй половине года многие проблемы решатся. Удачи!
19.02.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Разве вот так, поверхностно, можно делать выводы и давать совет? Надо детально просмотреть, что ожидается в семье, если ее сохранить, и что ожидает, если ее оставить.И вот тогда уже, на этой базе, рассуждать, стоит Вам продолжать отношения с мужем, или нет.
19.02.18
Совершенно верно, такие ответы поверхностной консультацией давать нельзя, нужно детально смотреть что означает ситуация для обоих, каким будет дальнейшее развитие, чтобы увидеть смысл ли есть вообще  эти отношения сохранять или нет. Может быть наоборот карты покажут что без мужа будет плохо и вы сами вернетесь, тогда нет смысла расходиться. Такие вещи нельзя понять лишь по именам и датам, необходим полномасштабный просмотр, который покажет что вас ожидает если расстаться и если не расстаться и так далее.
Нельзя принимать такие решения поспешно, не разобрав  проблему.
если вам нужна помощь, то в первую очередь детально разберитесь в своей ситуации и только потом принимайте решения.

Можете обращаться на консультацию, постараюсь помочь в этом вопросе.
19.02.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store