Здраствуйте сидел за компьютером услышал толчок в сердце и началось бешено оно колотиться где-то 180 ударов начал сильно волноваться руки дрожать - вопрос №2777233

стали потом опять толчок и перестало через минуты 3-4 что это сердце проверял 5 декабря все хорошо ни че с ним нет токо пролапс митрального клапана и то небольшой оно почти у всех с нервами сказали не впорядке к психологу ходил она меня щас лечит сказала афобазол пить как закончится еще другое но родители не захотели сказали все нормально и что это примерно опасно можно умереть?

Ответы

Здравствуйте.
Умереть от этого нельзя.
Но очень неприятно это все чувствовать.
Такое бывает, даже у меня ни однократно случалось. Я не врач, не могу утверждать, но дам совет — займитесь кардио.