Здравствуйте,уважаемые эксперты! Сон: мужчина во сне смотрит вслед,а когда поворачиваюсь к нему лицом отводит взгляд,смущается,не здоровается! А - вопрос №2777356

второй сон: обнимаю его за спину, лежим вместе в кровати, он молчит. В жизни поссорились, не общаемся сейчас, были чувства… Помогите разобраться пожалуйста, к чему это?!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Депрессия и поиск выхода. Никто не хочет поступиться первым .
Что значит посорились, если были и ЕСТЬ чувства?
Идите на компромис и на сближение. Сделайте первый шаг навстречу. Прямо так и скажите: давай мир!
Пригласили в гости. Приготовили вкусняшку. Спросили что на завтра приготовить. Всё! Мужчина Ваш.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Я думаю, ваш партнер неуверен, стоит ли мириться первым, вы неуверенны тоже.Общая неловкая ситуация создает повод для подобных снов.Помиритесь первой, сделайте шаг навстречу. Может, он ваш тот самый?

С уважением, Кая.

Здравствуйте.
Сон говорит о том, что мужчина не вернется.
Всего Вам доброго.