Есть ли тот которому я симпатична?(связан ли он с учебой) Анастасия 24.11.1999 - вопрос №2777369

Ответы

карты одиночества нет у вас будет линия серьёзного знакомства весной этого года и карты указывает этот молодой человек не связан по линии учёбы и тем более не ищите в себе изъяны и не ищите в себе следов порчи или приворота этого нет.