Добрый день. Лежала на кровати и резко как-будто услышала гудок, в голове прошел. На секунду потемнело немного в глазах, и после просто начала болеть голова, справа ближе ко лбу. Головные боли в - вопрос №2777401

последнее время были частыми, продолжительными и очень болезненными. Подскажите, куда обратиться, что делать, что это может быть??? 23 года.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, данные симптомы могут быть из-за нарушения кровоснабжения в мозге и перепадах артериального давления. Чтобы исключить других патологий — необходио сделать мрт, кт и узи сосудов. Но изначально обратиться к терапевту с такими симптомами. С уважением.