здравствуйте. мне 18 лет. вчера был первый половой акт, в первое проникновение было больно, спустя некоторое время попробовали ещё раз, уже более менее терпимо, после чего мы продолжали не - вопрос №2777410

останавливаясь в течении часа и он проник полностью. дело в том, что после сделанного крови не было, парень посмотрел в моё влагалище сказал, что девственная плева ещё стоит (честно говоря он был не уверен как она вообще выглядит), но она довольно таки растянута. прошло 24 часа, а крови всё ещё нет, но я чувствую будто во влагалище что-то держится (будто при месячных, но тут немного по-другому), думаю что это кровь, но хожу в туалет и ничего подозрительного вопрос: считаюсь ли я ещё девственницей? п.с. занималась гимнастикой 13 лет
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анастасия.
Конечно вы уже не девственница. Ваш парень не акушер гинеколог ( я так думаю), чтобы делать такие выводы.