Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, как утеря чувств своей девушке. Отношения длятся почти год, но последний месяц я уже не чувствую того, что было раньше. Она меня любит, это без - вопрос №2777724

сомнений, просто мне кажется что эти отношения не то, что я хочу, нет полной открытости между нами. Я хочу расстаться, но не могу этого сделать. Может, если у кого-то есть совет, буду очень благодарен за помощь.

Ответы

Александр, здравствуйте.
Психологи не дают советов, но могут помочь Вам разобраться в себе.
Не можете расстаться по какой причине? Из-за чувства вины перед девушкой?
«Последний месяц я уже не чувствую того, что было раньше» — что произошло между вами месяц назад?
Разовый ответ Вам вряд ли поможет, необходимо разбираться в ситуации, необходимо больше информации от Вас.
Обращайтесь, консультация бесплатная.