Привет! 28.08.1994 г. Романов Сергей Владимирович Подскажите когда будет девушка (не обязательно любимая), а любая на пути жизни(имя), и что мне сейчас делать работать официально или слушать брата? - вопрос №2777871

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство у вас просматривается, ближе к лету. Девушка светловолосая, позитивная будет. Почему-то идет имя Ольга. Работать вам стоит официально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. В  ваши 2  лет  у вас  появится девушка.Вам лучше  работать официально. Удачи вам
Сергей, вам только официально работать, всегда. Нарушение закона влечёт за собой череду неприятностей.
Слушать надо не брата, а себя.Вы ведь не младенец.
Работать надо официально, а девушка скоро появится, летом этого года