Здравствуйте,у меня вопрос к гинекологам.11 октября 2017 делали кесарево,кормить грудью перестала 2 месяца,живот побаливает как перед месячными а месячных всё нет.Делала много тестов показывают все 1 - вопрос №2778401

полоску.Что это может быть
2 ответа

Ответы

Добрый день, Виктория.
Тяжело без осмотра сказать с чем это связано. Возможно есть патология придатков. Рекомендовал бы вам сделать для начала УЗИ.
Доброй ночи, Вам нужен очная консультация и осмотр гинеколога, так трудно Вам поставить диагноз, обязательно нужно пройти УЗИ. А есть ли ёще какая нибудь симптоматика кроме той, температура, выделения из влагалища какие???