Как построить таблицу, в которой первая строка состоит из 11 ячеек, вторая независимо от первой состоит из 7, а третья из 5? - вопрос №2778436

Ответы

Не совсем понятно, где вы собрались строить таблицу. Обращайтесь в чат, обсудим.
Если Вы говорите про таблицы в Exсel, то путем объединения ячеек до нужного количества
для начала — а как вообще строить собираетесь?
если руками — так творите что хотите...
если программно — тогда надо как то подробнее что, где, почем, зачем и почему…