Добрый день. - вопрос №2778511

Молодой человек сказал что я ему нравлюсь, нравится со мной время проводить, но не любит меня, расстался, и снова вчера вернулся, извинялся, если чувств у него нет ко мне, зачем вернулся обратно? Александр 28.02.89, Юлия 31.10.88
Всех заранее благодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Александр до сих пор не может до конца определиться что же он к Вам чувствует. На самом деле он Вас любит, потому и вернулся
Вернулся, потому что ошибся в своих прогнозах по поводу Вас.Понял, что без Вас в жизни пусто.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.