Здравствуйте! Брату поставили диагноз: цереброваскулярная болезнь-энцефалопатия смешанного генеза с явлениями вялого нижнего парапареза. Вестебуло-мозжечковым синдромом. Органическая деменция без - вопрос №2778802

изображение из вопроса изображение из вопроса
дополнительных симптомов. Синдром зависимости от алкоголя 2-3 с полиорганной патологией. Выписаны лекарства Марукса 2 раза в день (утро-вечер), Торендо утро вечер. После принятия торендо, он становится неадекватным, а после принятия Марукса, начинает хрипеть из гортани, как будто ему не хватает воздуха, иногда идут слюни… Мне кажется ему не правильно назначили лекарство, ему становится только хуже… Помогите!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте перенесите свой вопрос в раздел медицина