Доброго времени суток. Интересует вопрос, какой процент оксигента подойдет для осветления на волосы, ранее окрашенные в тёмный цвет, но теперь смыты эмульсией-смывкой 4 раза? на данный момент волосы - вопрос №2778981

3-4 тона. средняя густота. пористые. осветление необходимо с целью затонироваться далее пигментом прямого действия.

Ответы

Берите небольшой процент,6%