Добрый вечер!скажите,у меня есть недоброжелатели соседки,завистливые которые распускают сплетни,и лезут в мою личную жизнь семьи.Что предстоит мне дальше с этим делать? Время когда перезвонить: - вопрос №2779232

Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-07-12
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас нет недоброжелателей, Вы сами себя накручиваете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сплетни приятно распускать тогда, когда на них реагируют.Просто знайте, что им абсолютно все равно, о ком поговорить.Не Вы, так другая.И смело игнорируйте.