Здравствуйте. Мы с мужем очень любим друг друга, как мне кажется. Но он периодически, раз, два в год уходит из дома на неделю, может на две и три и просто пропадает. Я не знаю что думать, что - вопрос №2779399

делать. Уходить совсем не хочет. Мне это унизительно. Что делать подскажите. Кроме как обратиться к магии, психологам и избавиться от зависимости к нему, выхода не вижу. Надо наверно расставаться.
4 ответа

Ответы

здравствуйте
вы уже усомнились в ваших чувствах
может сначала лучше выяснить причины его ухода
может отдохнуть хочет
поговорите с мужем спокойно
что его не устраивает в ваших отношениях
что мешает или может давит
пишите даты рождения
обоих

Здравствуйте, Наталья! А это что такое — «очень любим друг друга»??? Откуда это Вы взяли???
Здравствуйте, Наталья.
В какие моменты или после каких ситуаций Ваш муж уходит из дома? Так может выражаться потребность в отдыхе, уединении, восстановлении сил. Желательно понять причинно-следственную связь происходящих событий и взаимоотношений.
Как выражается зависимость к нему?
Благополучия Вам.
Здравствуйте, Наталья.
Если хотите, можно «наверно расставаться» (это же Ваша семья, Вам и решать, как с нею поступить). А если хотите сохранить отношения и привести их к гармонии — необходимо выявить истинную причину происходящего (анализ отношений поможет ее выявить, это не сложно для специалиста) и проработать ее, устранив влияние. В принципе, и здесь нет ничего сложного, просто работа, которую необходимо проделать. Надумаете — обращайтесь.