здравствуйте уважаемые эксперты. меня зовут анна 15 3 1983 его зовут алексей 31 3 1980 мы с ним поругались и он ушёл к другой. что мне делать. ? в - вопрос №2779441

изображение из вопросаизображение из вопросассоре виновата я. он узнал что я ему изменила. я люблю его. как вернуть .?

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас очень зол на вас. а чувства к вам есть
Большая вероятность что вернётся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для возврата нужно применить силу.
Здравствуйте! Мужчина не вернется
Здравствуйте. Сам не вернётся.
Да, печально… Самостоятельно вам его  не вернуть. Нужна помощь, нужна работа по  возврату.  Пишите, договоримся.