Добрый день!Телефон уронила в воду,заработал.телефон самсунг а3 2016, хорошо работал ,но потом перестал реагировать экран на касания.делала hard - вопрос №2779827

reset помогло на несколько часов, но сейчас опять не реагирует, пыталась снова сделать сброс, но уже не получается.Смысл в ремонт есть или как вообще?

Ответы

Здравствуйте.
Срочно чистить. Окисление.