Скажите пожалуйста уважаемые эксперты. Что обозначает, когда животные жмутся ко мне. Смотрят внимательно. Рядом все. Странное поведение очень. Обычно каждый своими делами занимаются - вопрос №2780114

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Животные «липнут»к негативу.Это может быть как заболевание, так и наличие рядом с Вами сущности.Поскольку они внимательно на Вас смотрят, значит, за Вами кто-то стоит.Думаю, что покойный.А вообще-защищают.