Проблема. Перестала работать одна из трех клавиш выключателя. Снял декоративные плашки, под ними 2/3 клавиш выполняют свои функции, а одна плавает, в чем беда? - вопрос №2780155

Ответы

Сломалась. Выскочила пружинка подпирающая контакт. Можно поставить на место, но это как правило не на долго. Проще поменять выключатель.