Здравствуйте, наладится у матери отношения с сыном, как скоро....?! Евгения 25.10.76 и Дмитрий 09.10.97 - вопрос №2780231

Ответы

Можно помочь наладить отношения.
идет непонимание.как бы парень считает что его не хотят понимать и как бы отдаляется от матери. такое поведение еще сохраниться на протяжении 4 месяцев.потом потихоньку все будет налаживаться.
В ближайшее время нет
Добрый  вечер. Отношения  наладятся ближе к  весне.Удачи вам
Наладятся отношения. Люди помогут: мужчина, женщина.