Вопрос довольно прост по разговором подруга сделала вывод что я с ней не достаточно открыт. Я же хочу доказать обратное, она говорит моё мнение ты можешь изменить направь меня. Как её направить? - вопрос №2780447

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ваша подруга говорила в чем ей не хватает от вас откровенности? Возможно ваши представления об открытости не совпадают.