Жду долго ответа - вопрос №278056

Месяц жду ответа на вопрос. Это обычная ситуация для вашего сайта?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга.Возможно вы задали вопрос так, что экспертам непонятно что именно вы хотите  узнать, либо по какой либо причине на ваш вопрос невозможно ответить.(да и не стоит забывать что здесть все всетаки люди, а не энциклопедии, и на ваш вопрос возможно мало кто знает ответ, а те кто знают-нехотят за бесплатно отвечать)

Ольга, отвечать на вопросы добровольное решение эксперта. Лично я отвечаю на вопросы, которые меня заинтересовали.

Если вы хотите быстро получить ответ на ваш вопрос, то обращайтесь в чат к понравившемуся вам эксперту (почитайте профили).

Посмотрела вашу визитку и ни одного вопроса не увидела. Где вы их писали?