Здравствуйте! Сейчас в активном поиске работы, отпрпвляла резюме в несколько о-ций но безрезультатно доя меня. и устроюсь ли я на работу в ближайшее время. Татьяна 22.09.1984г - вопрос №2780909

2 ответа

Ответы

да, устроитесь ,( не в самые ближайшие дни ), но эта работа будет не совсем та, которую бы  хотелось получить, с точки зрения должностных обязанностей будет не совсем Вам по душе, но будет приносить умеренный доход,  позже Вы ее смените
Да устроитесь, и туда вы ещё не отправляли резюме. Только на днях отправите