Здравствуйте уважаемые эксперты. Продаст ли Любовь 24.09.1949 в этом году квартиру или садовый участок и какова перспектива по срокам продажи? - вопрос №2780916

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

препятствия стоит… как буд то будут ходить смотреть, а покупать пока не будут… участок быстрее уйдет чем квартира… есть люди, которые не особо хотят чтоб продажа была…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна особого желания у данной женщины не просматривается.
Добрый день идет черная зависть со стороны.Продаст квартиру но надо посвятить и может прийдется спустить цену до 10 процентов.Там где квартира негативные люди продажа к лучшему.Период благоприятный лето-осень.Насчет участка будут варианты но она будет думать.Надо фото ее квартиры и если есть участка.Подскажу в чате как действовать.Желаю удачи, с уважением Андрей Спаситель
да… продаст, во второй половине года
Здравствуйте, Татьяна!
Любовь продаст квартиру, но ее ранее мая месяца.
Садовый участок пока не будет продан.
Всех Благ Вам)
Добрый день. Идёт продажа садового участка.весна.
Добрый  день Продажа   возможна  ближе  к концу  лета. -  квартира. Садовый  участок-возможна продажа к началу  лета. Удачи вам
Здравствуйте! Квартира продастся в летний период.
Здравствуйте, продаст в мае месяце участок, его курят быстрее .
Квартира же продасться в течении полгода
Здравствуйте квартиру вы продадите через пол года, либо на протяжении этого времени.Садовый участок в течении года.
Садовый участок будет продан в ближайшие 4-5 месяцев.
по квартире продажи до сентября я не вижу по таро.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Садовый участок продаст в конце весны, квартиру ближе к осени.
Удачи Вам!
Здравствуйте, большая вероятность, что к лету все продаст. но нужно быть осторожной, есть опасность обмана
на счёт продажи квартиры под вопросом карты указывают что к концу весны есть дорога продажи садового участка и весьма успешная сделка.
Продажа одного из двух неминуема, позитив идет ближе к экватору года. Удачи!
Здравствуйте, в этом году продадите только садовый участок, квартиру продадите в следующем году, примерные сроки могу просмотреть по фото, обращайтесь!
Здравствуйте! Будет продан садовый участок конец мая/начало июня этого года. Купит женщина в возрасте, цена вполне устроит Любовь, прибыль видна.
продажа возможна летом.
Здравствуйте. Продажа будет в этом году и за хорошую цену.
Всех благ!
Добрый день. Да, продажа будет — но не так, как хочется в материальном плане. Не все поддерживают эту идею и есть серьезные помехи, негатив связанный с квартирой. Я не вижу продажу в ближайшие два месяца, все начнет налаживаться ближе к лету.
У вас идет сложный год по дате рождения, будут испытания.
Я советую провести специальную чистку и обряд для продажи, тогда все произойдет очень быстро и так, как вам нужно. Если согласны, выбирайте ответ лучшим и пишите мне в чат.
Да продаст м году
Здравствуйте.
Да, скорее всего продажи-состоятся, ближе к осени.
Кто-то может отговаривать, препятствовать, но всему свое время, задуманное Любовь-осуществит  во втором полугодии и довольно выгодно продаст, недвижимость к сентябрю-подорожает.
С уважением.

Здравствуйте.Да выходит хорошая сделка.по весне появиться клиент на садовый участок, поторгуетесь, сойдетесь на хорошей цене, и которая устроит и вас и покупателя.в целом будете довольны.

С квартирой затянется, но думаю что во второй половине года, продажа вполне вероятно.по осени.появиться семейная пара, достаточно молодая, под ремонт возьмет квартирку тоже придется подвинуться в цене.но продать зато получиться в этом году, а учитывая сложности с продажей.то вам очень повезет.Удачи вам!

Доброго здоровья !
Продать то сможете квартиру в этом году, но согласитесь ли Вы на уступки. А так очень даже большая возможность.
По времени — июль.
Добрый день!
Очень хороший шанс на продажу, Звезда удачи, но видно что цена немного завышена, если можно чуть снизить и все пойдет хорошо.Из-за цены пока вопрос стоит и не решается. Если чуть снизите-конец весны стоит продажа.Женщина покупатель.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Закажите обряд на быструю продажу, через месяц продадите.