Встречался с девушкой 2 года И как каждый раз в ее жизни появляется новый человек, он ей становится интересным Летом она меня бросила и общалась с другим, все считали этого другого популярным И ей - вопрос №2781214

это понравилось Потом мы снова сошлись Поступила в универ И ей понравился опять другой Этого другого вся группа считала умным Но она не бросила меня Так как тот не проявлял такого интереса И щас группу новую ее кинули И она опять проявила интерес к другому И она это на прямую все сказала У неё мама такая же Выгоняет папу, говорит что хочет жить одна А потом через месяц возвращает Мама прожила без чувств 15 лет с отцом И каждый раз возвращается к отцу Будет ли дочка так же? Ее мама тоже общалась с другим и бросала папу
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
А вы сами-то чего хотите? Вас устраивают такие отношения?