Будут ли какие либо отношения между Максимом 11.07.77 и Натальей 29.06.79? - вопрос №2782126

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в отношениях нет развития.К прошлому уже точно нет возврата, сейчас можно лишь обдумать все и  исключительно по — новому продолжать, но этого нет… Еще пытаетесь цепляться, но  торопитесь, толком ничего не получается… Есть навязчивая мысль… Но все предсказуемо и однообразно… Вообще, у вас есть возможность  изменить многое, но тут надо решиться, чтобы пойти на это..

Если говорить о перспективах, то  есть вероятность, что отношения наладятся между вами, но еще не сейчас, это будет летом, и при условии, что Наталья будет помягче  и полегче вести себя.Желаю счастья)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не вижу восстановления отношений между вами, Максим не готов вернуться
здравствуйте
 отношения будут складываться постепенно
начиная от общения и общих интересов,
заканчивая отношениями любовными
всего доброго Вам
Максим отдаляется от вас все дальше.
Нужно отношения гармонизировать.Иначе вы можете расстаться окончательно.
На данном этапе отношений не видно-прерваны.

Здравствуйте.Мужчина сейчас сильно обижен на вас, не готов простить, не готов помириться с вами.Но очень явно чувствую что любовь взаимная у вас.Отправьте в чат фото посмотрю будете ли вы вместе.
Здравствуйте. Отношения будут. Но карты показывают, что не любовного характера. Скорее это будет общение на уровне дружественных.
Отношения мало возможны.
Да будут отношения
В ближайшее время вам идут значительные перемены,
которые, будут позитивными для вас обоих
Вас ждут многочисленные обсуждения ваших вопросов и проблем.
Мир и гармония наступят в вашей паре.

Всего вам светлого во Вселенной!

Добрый вечер чувствуется на ваше отношения повлияла женщина.У вас как с ним сейчас разрыв или ссора.Девушка любит мужчину насчет примирения шансы малы.Мужчина как в тумане на него повлияли.Желаю любви и счастья, и будут фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Каждый из вас упрямый и упертый, каждый стоит на своем.
Если сможете договариваться и находить компромисс во все,
сложится. Сейчас на расстоянии, изучение друг друга. Вы больше
ждете, он больше в делах. Не может усидеть, все ему что то надо
и куда то надо. Вообще не умеет отдыхать. Требовательный ко всему
и ко всем. Научите его отдыхать правильно, там и сблизитесь больше.
Серьёзных отношений не будет, отношения возможны дружеского характера.Всех вам благ!
Здравствуйте, Максим не расчитывал, что ваша пауза так надолго затянется, в недавнем времени переключилось  голове, что вы должны делать первый шаг, сам он делать его не собирается вовсе.в ближайшее время никаких перемен.думаю что если вы не готовы бороться за этого мужчину, а по прошествию столько времени.конечно нет.будущее просматривается с трудом.в недавнем времени мужчина принял решение будь что будет.палец о палец не ударит.не хочет.надоело.советую прекращать ждать.и переключаться на на новую жизнь.Удачи вам!
Здравствуйте. Отношения не получатся, по ряду причин. Внутри конфликтность интересов и эгоцентризм проявленный. Кто-то любит, а кто-то позволяет любить, оба не постоянны в плане отношений, мужчина особенно. Вообщем много минусов. Не советую быть в отношениях.
Здравствуйте, по данным идёт, что будут отношения, уточнить можно по фото, обращайтесь за просмотром в чат!
да будут, сначало дружба, а потом всё по схеме, ухаживание, конфетно букетный период и дальше.
Добрый вечер!
Да! Будут отношения, сильное сексуальное притяжение и симпатия.Встреча и празднование.
Всего Вам доброго от ВселенноЙ!!!
вы уже давно не общаетесь с ним как ссора или разлука. отношений уже не будет
Добрый день. Мужчина не решителен, хотя многое уже мог бы сделать для вас обоих. Сейчас же вижу между вами есть отношения, но их нельзя назвать романтическими, они какие то больше деловые у меня выходят или дружеские. На будущее идет крушение всех планов, конфликты, ситуация выйдет из под контроля. Нужно будет принимать решение. Дальше есть период победы, лидерства и удачи.
Они уже есть, только надо научиться быть внимательнее друг к другу.
Отношения  возможны  но  только лишь  дружеские. Удачи вам
между вами сейчас идет дорога.
он хочет найти компромиссное решение, которое бы устроило всех, и сравнивает вас с кем-то.
идет конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
он за вами следит, наблюдает, выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика.
у вас есть страх повторения неудач в любви.
но это также как высшая точка кризиса. которую нужно преодолеть.
вы умеете любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо.
это также возможность вступления в  брак.
карты не отказывают в построении отношений а есть желания и оно не пустое по раскладу карт дорога идёт к гражданскому браку и карты указывают что с гражданского брака идёт и создания брачного союза
Доброго здоровья !
,, Какие либо ‘’ именно сейчас есть. Вы хотите чтобы Ваш партнёр понимал Вас больше и чтобы жили одним целым, а он эгоист.
Что-то женской энергетики возле него много. На язык должен быть мастак. Любят его девушки слушать.
Добрый вечер! У Вас будут обновления в личной жизни, в результате в отношениях произойдут изменения. Не исключены неожиданные повороты в личной жизни. Так же Вас ждет знакомство с кем-то особенным, которое произойдет случайно или через друзей.
Здравствуйте! На данный момент карты не видят восстановление отношений между вами.Мужчина закрыт от общения и любых отношений с вами .

Всех вам благ!