воплощение сексуальных фантазий - вопрос №278231

Добрый день, уважаемые Консультанты. У меня с моим другом, с которым больше года мы живем совместно и собираемся узаконить отношенимя, доверительные и нежные отношения как в обыденной жизни, так и в постеле. Он моложе меня, горяч и очень сексуально активный, я — опытна в сексе и с удовольствием удовлетворяю в постеле все его сексуальные пожелания, игры и т.п. Сам по-себе мойм.ч. не дает мне никаких поводов для ревности, никогда даже не обращает внимания на других дам… разве только поверхностно, оценочно, и всячески старается не обидеть меня поскольку я жуть как ревнива...... но… не знаю как реагировать на его призыв, который иногда проскальзывает в его словах например после выпитого спиртного, а иногда и просто в «постельном» разговоре… Он предлагает мне посетить клуб свингеров… типа «просто посмотреть..»… Он по натуре как и я очень собственник и не смог бы смотреть, на мои игрища с другими представителями мужского пола... Я понимаю, что участия в групповых актах ведет к сексуальной распущенности и измене… и как следствие расставанию… Лично меня групповые мероприятия такого характера не интересуют и участвовать в них мне было бы неприятно: хотя людям свойственно любопытство и подглядывание… и это вероятно возбуждает даже самых скромных в сексуальном смысле людей, но мне в этом смысле достаточно порнопрродукции если таковая иногда потребуется к просмотру.… Но личное участие...???!!! Я хочу понять, как в сущности мне относиться к его предложениям присутствовать при сексуальных актах других людей… Или это всего лишь его сексуальные мечты, которые в силу наших открытых отношений он не стесняется мне изложить… У всех же разные сексуальные мечты… и слава богу, что они никому не известны.))… И всё же как реагировать, я ведь все-таки собираюсь на этого мужчину замуж?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам нужно разобраться в своей ревности, о которой Вы упомянули вскользь, т.к. именно ревность может стать причиной будущих проблем, а не сексуальные фантазии супруга, если, конечно, это только фантазии, а не завуалированное предложение к свингерству, которое для Вас является неприемлемым, о чем необходимо поставить в известность своего партнера, тем более, что Вы имеете на него виды и собираетесь стать его женой. Не следует начинать отношения с недоверия и стремления угождать всегда и во всем, поверьте, со временем Вы устанете это делать, а любимый к этому успеет привыкнуть… Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый и Вам.

Задам Вам встречный вопрос: почему посторонние люди (эксперты) должны Вам указывать как Вам реагировать? И еще, отчего Вы не можете разрешить себе реагировать так, как Вам хочется, спонтанно? Чего Вы боитесь?

Здравствуйте! Подумайте, чего хотели бы вы. «Я удовлетворяю твои потребности по мере моих возможностей». Не забывайте о себе в сексуальных отношениях, что для вас приемлемо.

Опыт свингеров иногда заканчивается очень плачевно.

С уважением, Наташа.

Возможно такие вопросы возникают на почве того, что в вашей паре еще не выработано совместное решение как относится к подобным вещам. В сущности это вопрос не из сферы «хорошо-плохо», «приятно-неприятно», а именно из сферы сознательных выборов-решений: «укрепит это наши отношения или нет».