Здравствуйте. Мне 18 лет,девственница.Сегодня начались коричневые выделения .До месячных еще 6 дней .Запаха нет,болей никаких вроде тоже нет.На днях заболела .Температура выше 37.6 не поднимается - вопрос №2783077

второй день.Подскажите пожалуйста, с чем может быть связано такое? У меня раньше не наблюдалось подобного.Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ольга.
Такие колебания менструального цикла возможны при банальном стрессе, смене климата, болезни.