Здравствуйте. К чему приснился этот сон? - вопрос №2783084

Во сне я разговаривала с тётей о страховании (то ли застраховывание) себя, говорила, что правительство должно думать об этом (имеется в виду о безопасности любого человека), на что после этого из моего шкафа что-то выпало, я начала поднимать и в уме думать и спрашивать ангела-хранителя: «значит я не должна этого делать?»(застраховывать себя) (я считала, что это он послал знак). После этого я развернулась и меня что-то схватило и начало то ли трясти, то-ли что-то со мной делать (не помню что), я не видела кто это был (он был невидимый), но потом услышала голос (он был женский и очень непонятный, как будто гугл переводчик говорил), мне сказали: «он тебя не любит, точка», мне стало больно (физически, этот кто-то делал мне больно, когда меня схватил и это говорил), и я говорила про себя: «ладно, я поняла, прости», и меня отпустили, после этого я сразу проснулась, но сейчас я не понимаю о ком речь? кого имели в виду? нет парня, который бы мне нравился, так бы я подумала, что это о нём… я до сих пор не понимаю о ком имелось в виду.Но меня до сих пор трясёт.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
У Вас есть «точка преткновения» и опасность, что Вас что-то может сгубить. Обратитесь ко мне в ЛС, разберем.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.