Республика Башкортостан

Здравствуйте. У меня есть идея, организовать продажу жареного мороженого в парке. Жареное мороженое- это когда используется сковорода с отрицательной температурой и на ней готовиться (замараживаеться - вопрос №2783111

мороженое) со свежими фруктами и ягодами. Вопрос, можно ли обойтись просто тележкой на колёсах или же нельзя готовить на открытом воздухе? Возможно нужен просто навес, типа большого зонта? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Зонт или торговая палатка в этом случае будут -необходимы, как выездная торговля получается, узнайте у администрации своего города, разрешение и что требуется для осуществления задуманного.
Успехов!