Доброго времени суток. Хотел бы узнать, мог ли я заразиться вич при защищённом половом акте? Вся загвоздка в том, что в один момент презерватив слетел на 2/3 длины, головка оголена не была. И если - вопрос №2783192

мог заразиться, то примерно какая вероятность данного исхода (глупый вопрос, но очень терзает). Заражён ли партнёр, не знаю. Спасибо
1 ответ
Добрый день, Максим.
Если было все так как вы описываете, то беременности быть не может.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.