Здравствуйте! У меня такой вопрос. Нравится парень, очень давно. Он мой лучший друг. И очень хороший человек. Подскажите пожалуйста, будет ли у нас что нибудь с ним? Не расстанемся ли? Может быть - вопрос №2783280

мнекажется, но у меня ощущение что он тоже что то ко мне чувствует. Если это так, то как себя вести правильно, и что в себе изменить, чтобы понравиться ему?

Ответы

  1. вы оба друг другу нравитесь взаимно. можно сделать чтобы он в чувствах к вам открылся ивы стали парой
Вам лучше остаться друзьями.