что меня ждет в личной жизни в ближайшем будующем? инна, 23.10.1981, Белая Церковь - вопрос №2783469

Ответы

Здравствуйте, Инна.
Каких-то существенных перемен в самое ближайшее время у Вас не предвидится.
Инна, здравствуйте! Самый лучший способ это спроектировать свою жизнь самостоятельно! На самом деле это просто, напишите план того, что Вы хотите получить от своего ближайшего будущего. И каждый день представляйте что ваши желания сбывается. Просто постарайтесь это прочувствовать и поверить. Но не надо все сразу, а лучше по одному. Напишите по степени важности. С самого главного начинайте работать, для этого надо сконцентрироваться на своем желании и глубоко поверить в то что исполнение возможно. Если нужен муж, то во всех подробностях представьте его, именно такого, какого бы хотели видеть рядом с собой, черты характера, профессию, интересы. Это реально и у Вас все получится. Желаю удачи!