доброй ночи! как принять решение простить мужа или нет?мы в разводе. пьёт. систематически, говорит что пить не будет!! но влезает золовка -!! - вопрос №2783500

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер Вам принимать решен. Если вы  любите этого  мужчину- то вытаскиваете его  от  туда  и живите  счастливо. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут важно чтоб мужчина сам решил бросить пить и принял такое решение и вы можете ему в этом помочь.