Весной 2017 года была травма локтевого сустава путём выворачивания руки в обратную сторону, сильная боль в мышце локтевого сустава (похоже на надрыв связок и сухожилий), особенно на сгибание руки, - вопрос №2783700

поднятие предметов, лечили местными обезболевающими мазями, в октябре этого же года прошли курс лечения магнитотерапии, повторили в декабре-КВЧ- терапия, магнитотерапия и электростимуляция мышц на аппарате Combi, значительных улучшений не произошло, тянущая боль появилась в области шейных мышц, плечевого сустава и подмышки, отдавая в руку с правой стороны, при пальпации в трапецевидной мышце спины, нижней части лопатки прощупывается болезненное уплотнение в форме жгута, подвижно, при надавливании — острая боль с отдачей в руку, с явным тремором бицепса и кисти, тремор проявляется при неудобном положении тела и тянущей боли- плечевой пояс, рука, подмышка, для облегчения боли применяем массаж, местное обезболивание в виде геля.
1 ответ

Ответы

Вам нужно обратиться к неврологу.