hp 15-ba031u r7 4g озу 6gb проц a10 Не тянет игры, как пофиксить - вопрос №2783848

Ответы

На картинке не видно, какая видеокарта у вас там? Radeon 530? Если так, то новые игры она с нормальным FPS и не должна тянуть. У меня в ноуте видео примерно такого же класса (geforce 940m), игры где-то до 2013 года идут на ура: FarCry 3, мафия 2, skyrim и т.д., а вот более новые уже подтормаживают. С этим ничего не поделаешь. Всё же, у вас не игровой ноутбук. Уменьшайте в настройках всё что только можно. Уменьшайте разрешение экрана. Больше ничего тут не придумаешь.