Сегодня мой парень мне рассказал что 8 месяцев назад, когда мы очень поссорились он мне изменил на следующий день, я не могу с этим смириться, что делать? Люблю этого дурака, но мне очень больно, - вопрос №2783872

всегда думаю об этом…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это может быть залатывание дыры энергетической другой энергетикой
другого человека
вы нанесли ему удар он залатал свою рану
думайте в другой раз слова как расстрел
у некоторых людей и для некоторых они воспринимаются именно так
вы застрелили в тот раз этого человека
он мог и не вернуться к вам обратно
и начать вас снова любить
вы могли убить любовь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Что можно сделать в данной ситуации?

— Самое важное — научиться доверять любимому человеку снова. Худшее, что можно делать — вспоминать измену, упрекать партнера и страдать. Лучшее — побольше времени уделять общению друг с другом, понять, в каком месте отношения ослабились и укрепить их. Говорить мужчине о своих желаниях, задавать прямо беспокоящие вопросы, интересоваться его мнением — любое проявление искренности пойдет на пользу. Проверки, допросы, подозрения хоть и естественны в этой ситуации, но неуместны.

— Заняться собой. Время в этот сложный период нужно потратить на себя. Обновить гардероб, регулярно посещать салон красоты, купить сексуальное белье, получить дополнительное образование, позитивно настроиться на будущее и всячески самосовершенствоваться.

— Сделать правильные выводы: в чем могла быть вина женщины (но не озвучивать это парню, иначе он может принять это за оправдание своих похождений на сторону), что можно ждать от этого мужчины.

— Не вспоминать прошлое. Многие считают, что если перестать упрекать за измену, мужчина решит, что ему все можно и повторит предательство. Но это поверхностное суждение. На самом деле мужчину будет преследовать чувство вины независимо от того, припоминают ему о проступке или нет. Только если девушка проявит мудрость и великодушие, «забыв» неприятное событие, мужчина оценит это и будет раскаиваться внутри себя, пытаясь вымолить прощение партнерши ухаживаниями и достойными поступками.

Если Вы решили сохранить отношения, дайте себе время. Ваша боль не пройдет мгновенно. Это необходимо пережить. Если сам парень не живет тем прошлым, то зачем жить Вам? Если он оставил это в прошлом, а в будущем видит только вас с ним, зачем Вам видеть другое? С какой целью? Так что здесь важно и то, что чувствует сейчас Ваш парень и какие у него планы на будущее. Если у Вас есть обоснованные опасения относительно повторения такой ситуации, то это уже другой вопрос, и здесь необходимо оценить Ваши с парнем приоритеты и ценности, а также совпадают ли ваши с ним планы на будущее.
Задумайтесь на другим: для чего он это сделал? Хотел «отомстить» (за обиду, нанесенную ранее, или даже за нечто, совершенное Вами сегодня)? Получить прощение (переложил ответственность за свое состояние на Вас)? В любом случае он избрал определенный способ воздействия на Вас (и Вам это не нравится!) с целью получения определенного результата. Вот это и нужно понять, разобраться, в какую «игру»(игра — деструктивный сценарий по определению Берна) вы (вместе) играете. Нужна будет помощь — обращайтесь.