Как вернуть мужа? - вопрос №2783956

Мне 24.Я сама ушла от мужа с ребёнком, но поняла что не могу без него. Он очень сильно тяжело переживал мой уход.Сейчас говорит что уже не любит меня и все будет по прежнему. Что он когда нибудь меня убьёт. Как убедить его в обратном? Хотела написать ему письмо. Что лучше в нем написать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В письме можно искренне написать о своих чувствах и переживаниях, желании наладить семейные отношения с ним вместе, радовать его, проявлять ласку и заботу.
Желательно проработать возможные ошибки, чтобы исключить их повторение, освоить новые и полезные навыки.
Вам может понадобиться помощь специалиста-психолога, к которому Вы можете обратиться на этом сайте онлайн.
Благополучия Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То есть, вы собираетесь вместе с ребенком вернуться жить к человеку, который угрожает вам убийством?
какие причины ухода от мужа
к кому вы ушли
сколько вас не было
возраст ребенка и сколько времени вы прожили под одной крышей