Здравствуйте. Помоги расшифровать сон.В памяти остался кусочек сна. Я летала по ночному звёздному небу на доске. Доска была деревянная, на неё был упор обеих рук, на концах доски была превязанная - вопрос №2784104

белая тонкая нить. В небе я училась летать и управлять этой доской. После завершения полёта, я приземлилась в городе, но на пустыре, восхищению не было предела. И интересно то что я была в легком коротком платье и с длинными волосами, хотя на самом деле длина волос короткая. После приземления я проснулась. Помогите расшифровать сон. К чему это?

Ответы

сон о возможной беременности

@ SOFIA CHERNAYA