Можно ли гаданиями поменять будущее? - вопрос №278414

Здравствуйте! Можно ли постоянным обращением к предсказаниям и иным эзотерическим действиям поменять будущее событие? Например, пытаясь понять, будет ли то-то, когда это будет, каким образом? Или если суждено, то гадания не повлияют? Спасибо. Ульяна

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ульяна!

Зависит от тго, какой вопрос Вы задаете. Если Вас интересует только то, что будет, то этим ничего нельзя изменить. Но, если даются рекомендации или Вы меняете свои действия, начинаете, что-то предпринимать, то изменить можно почти все.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Ульяна.

Будущее, конечно, изменить можно. По большому счету, для этого и делаются предсказания. Зная о предстоящих событиях и получив соответствующие рекомендации, можно внести коррективы в свои планы, мотивации и поступки, чтобы избежать (или пережить максимально «лайтово») неприятные события, или ничего не испортить, если будущее устраивает.

С уважением, Светлана.