Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что меня ожидает меня в ближайшем будущем (работа, отношения, переезд в другой город, финансы) Заранее благодарен! - вопрос №2784309

1500 p

Дополнение автора от 25.02.18 14:25:51
Дата рождения: 25 мая 1990
31 ответ

Ответы

ни фото, ни даты рождения нет. как смотреть?

Переезд будет. По финансам стабильность идет.
Отношения  вижу у вас летом. роман
с финансами пока  слабовато.Переезд у вас будет и очень скоро
Но вот работу будете менять постоянно, сложности с постоянным рабочим местом у вас
Романтическая любовь и Счастливый брак.
в работе стабильно рост доходов будет. или новая должность. в личном у вас есть девушка которая вам нравится… Вроде она блондинка или русые волосы у нее. В работе вы человек трудолюбивый любите всего добиваться своим трудом. машина вроде у вас есть светлого оттенка.
Здравствуйте! Просматривается улучшения в планах финансы, примерно май-июнь. Переезд будет только из-за работы. В отношениях стабильность, в этом году будете решать на счет предложения руки и сердца (второе полугодие, примерно осенью).
Здравствуйте. По дате вашего рождения, постарайтесь не обострять ситуации связанные с эмоциями, отношения в том числе. Не спешите, иначе это же повлияет на стабильность финансовую.
Период с 26 лет до 31 года зависит от равновесия внутри Вас, буквально во всем. По сути неплохой период, если будете миром решать ситуации вокруг себя. А вот с 31 года, настанет период когда о многом нужно будет задуматься настаивая на своем, учиться отстаивать свои права, свои желания.
По выкладке карт; ситуация с финансами напряженная, она может измениться, что обещано кем то, но может помешать ссора, конфликт.  В личном зреет недовольство, ситуация( если в отношениях) ведет к конфликту, разводу.  А если события уже в полном разгаре, Вас ничего не сдерживает- предстоит переезд, дорога в теплые края, вполне возможно -другая страна.  Период весна-лето, в течении 6 месяцев. Также возможен брак с женщиной старше Вас, возможно человек более зрелый опытный, и вы ровесники.
Ситуация радужная, но все тормозят финансы.  Как результат- реализация, исполнение всего чего хотите, на что настроены, если в добром настроении.
Здравствуйте! Переезд скоро будет, финансы на среднем уровне, с работой стабильно все.В личной жизни знакомство летом и серьезные отношения.Всех вам благ!
Здравствуйте, Александр.
В финансах качели то хорошо, то не очень, по деньгам май будет хороший. В отношениях тоже с переменным успехом, на Вас есть магическая программа, которая может тормозить все серы Вашей жизни.
Всего доброго.
Здравствуйте. желательно фото ваше.
если по дате то скажу так,,,, по личному тут будет перемена в лучшую сторону.
 по финансам? тут будет рывок где пойдет так как вы хотите.
 Дорога вышла не близкая, решение вопроса.
 подробнее могу по воску все сказать
Вам показан переезд, быстрое укрепление материальной стороны.Я вообще скажу что вы не любите сильных рисков, вы взвешиваете прежде чем сделать шаг, но вам стоит сейчас свершить задуманое, у вас все наладится с переменой места, не бойтесь долгого времени закрепления позиций, у вас быстрое налаживание и материально и пара на жизнь очень хорошая, долгосрочные отношения, семья.
Здравствуйте, Александр.
Изменения в работе, финансах.Все ваши усилия по этому направлению приведут к успеху, сначала незначительному, впоследствии существенному.Переезд, который вы планируете, может отдвинуться по срокам.
В отношениях значительных изменений не будет.Предстоят не очень ровные отношения, где часто будут споры и разногласия.В то же время, притяжение и чувства будут в этих отношениях.
Все рискованные предприятия, в том числе и переезд, будут оправданы и успешны.
Удачи.
Добрый день. Без фото сложно смотреть, но информация некоторая есть. Этот год может стать для вас временем серьёзных испытаний. Не исключено, что даст «трещину» привычная система ценностей. Может быть, потребуется ограничивать себя в базовых вещах. В этот период придётся разрешать противоречия и научиться абстрагироваться от шаблонного взгляда на предмет. И, кроме того, вам придётся научиться понимать, что мир далеко не так дружелюбен, как вам хочется о нём думать, а идеализировать людей не только не разумно, но порой и опасно.
В этом году вам предписана жёсткая экономия и тщательное планирование. Совершать спонтанные покупки не рекомендуется. Что же касается капиталовложений или, напротив, займов, то тут вы должны проявлять максимальную педантичность и скрупулёзность. Если вы подписываете какой-то финансовый документ, непременно прочтите его полностью; в особенности же будьте внимательны к пресловутым текстам, написанным очень мелким шрифтом. У вас могут возникнуть денежные затруднения, связанные с какими-то старыми проблемами. К примеру, речь может идти о вымогателе, который решит заработать на какой-нибудь вашей тайне. Или вам «на шею» сядет родственник. Не стоит забывать и о рисках, связанных с мошенничеством или людской непорядочностью.
Придётся настроиться на повседневный труд. Бонусов от своих усилий вы сразу не получите. Хотя это, конечно, не должно стать причиной небрежного отношения к своим рабочим обязанностям. Впрочем, так мы только констатируем факты… А можно ли что-нибудь изменить в этой ситуации? Или весь год так и придётся рутинно отправляться к месту работу, чтобы, «отбыв» день, так же буднично покидать его? Может быть, и да. Во всяком случае, если вы не отнесётесь внимательно к совету, который настойчиво даёт вам Повешенный. Совет же состоит вот в чём. Вам нужно в корне пересмотреть отношение к своей профессиональной сфере. Возможно, вы вообще занимаетесь делом, к которому не имеете ни склонностей, ни интереса. Но, если в целом ваша область деятельности вам по душе, то попробуйте посмотреть на неё свежим, неангажированным взглядом. В этом случае вы сумеете оценить возможные перспективы на своём поприще и понять, в чём состоят ваши личные ошибки, не позволяющие делать карьеру.
Вы не очень правильно организовываете свою жизнь. И в этом году вам придётся испытать на себе последствия этого, причём, в первую очередь именно в личной жизни. Вы окажетесь словно в замкнутом круге, который превратит существование в рутинную череду обязанностей, забот и скучного досуга, на который и времени-то почти не останется. Можно ли в такой ситуации чувствовать собственную привлекательность и испытывать большой интерес к противоположному полу?! Но всё можно изменить. Правда, для этого придётся реорганизовать самого себя.

Сейчас чувствуется, что вы стоите у чего-то нового — выгодное предложение, работа или проект. Но вы подавляете себя, возможно чувствуете вину за что-то. Не ожидайте худшего, у вас светлое будущее. Ночные кошмары имеют одну особенность — просыпаясь, вы оставляете их позади.
На будущее выпала двойка Кубков. Близкие отношения. Эмоционально тесное партнерство. Любовные отношения. Теплые и радостные встречи с людьми.
Переезд у вас возможен, но у вас есть страхи из-за того, что вы не знаете того берега.
На решение проблемы и скорое будущее выпала шестерка Мечей. Ее трактовка — дорога, переезд, путь к новому берегу. Определенные трудности и их преодоление. Ваши сомнения и страхи из-за того, что вы не знаете, что ждет вас на другом берегу. Шестерка мечей призывает отправиться в «путешествие» и осваивать новые берега жизни.

Удачи вам, вам светит хорошее будущее.
дорога у вас идет на ближайшее время… благоприятное время для новых перемен и начинаний…
Добрый вечер!
Переезд вроде бы должен быть, но видно, что много надо денег надо, придется подкопить немного.    Если про финансы, то вижу, что вроде бы вы уволитесь с работы и будете в подвешенном состоянии, или может быть есть какой-то доход уже на карте может быть.В личном-сдвиг с мертвой точки, общение с девушкой, возможно знакомство по интернету.
Всего вам доброго от Вселенной!
Этот год у вас будет насыщенный.Летом будет радостное событие.Новые знакомства, приятные.Добьетесь той цели к которой идете.У вас стоит дорога, может и переезд, либо отпуск.В работе будет всё идти хорошо, свои чередом.Не обдуманных хорошо решений, принимать нельзя.Можете обжечься.В личной жизни всё наладится.У вас вроде девушка есть какая то на примете.По финансам, будет прибыли ближе к осени.
Здравствуйте!!! Переезд в другой город в этом году у Вас выходит, улучшения в финансовом плане ожидается с августа этого года… В личной жизни больших перемен не выходит...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи по жизни Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.
---
С уважением, Елена!!!
В работе вы сами с усами как говорится
всё полностью зависит от вас!
прорыв идет вам в ближайшие 2 месяца
по личному- жениться засобираетесь
ждет вас верность в крепком союзе
переезда не вижу
вижу поездку краткосрочную, а переезд-позже
у вас по финансам-то пусто, то густо
за тратами следите… потерь не вижу.

Всего вам светлого во Вселенной!
Этот год у вас будет насыщенный.Летом будет радостное событие.Новые знакомства, приятные.Добьетесь той цели к которой идете.У вас стоит дорога, может и переезд, либо отпуск.В работе будет всё идти хорошо, свои чередом.Не обдуманных хорошо решений, принимать нельзя.Можете обжечься.В личной жизни всё наладится.У вас вроде девушка есть какая то на примете.По финансам, будет прибыли ближе к осени.
Ваши желания будут совпадать с Вашими возможностями.В течении полутора месяцев можете избавиться от страха за свое будущее и с легкостью начать новую жизнь на новом месте.Огромный потенциал есть в этом направлении.Есть поддержка со стороны мужчины.Возможно Вас зовут куда-то на новое место работы.Всё сложиться очень удачно в профессии и по деньгам.Сразу не будет денег по максимуму, но очень хорошие перспективы.
Решайтесь и всё измениться к лучшему.
На работе все хорошо, отношения у вас скоро появится хорошая девушка не гламурная но хорошая.переезд будет но позже, за дополнением обращайтесь в чат.
Переезд, с которым изменятся все основные аспекты жизни: отношения, работа и финансы.
Здравствуйте.В принципе год насыщенный.про работу, есть ощущение что вы в поисках, и думаю правильно делаете, поскольку на текущей работе кроме тупика не видно дороги будущее, думаю что через месяц-два что то перемениться.что касается отношений, никаких тут изменений и перемен.не йокнет сердце не перед одной из встреченных вами дам, что касается переезда, да возможно что то измениться, и вы поедете, такое возможно во второй половине года. в другой город.поменяв при этом всю жизнь.так по финансам достаточно стабильный год.вы всегда сможете найти себе применение.Удачи вам!
Доброго здоровья !
Будет нечто, что смешает все ваши планы. Непредвиденные событи.
В жизни наступит чёрная полоса когда все будет против Вас. Отношения разрушаются. С работой проблемы.
Здравствуйте, в ближайшем будущем по работе, что то вас ограничивает, есть какая то ситуация связана она с работой, возможно поиск новой работы, либо направления в работе, будут перемены, начнёте новое дело, либо найдёте новую работу. Финансов пока не много, но достаточно, могу сказать что вы возможно не правильно сейчас распоряжаетесь финансами, они приходят и уходят. Отношения отношения если есть, то они всё равно не близкие, либо вы держите кого то на растоянии, сложности в отношениях, переезд в другой город будет, но вы сомневаетесь, возможно это связано с работой.
Чтобы Вы не планировали, о чем бы Вы ни мечтали — найти свое призвание, наладить личную жизнь, разобраться с деньгами, избавиться от лишнего веса, начать новую карьеру, — все это абсолютно возможно, сколько бы Вам ни было лет! Возраст — не преграда для активной жизни! Живите жизнь — сейчас, чтобы, как можно больше проявляться в этом мире.
По работе похоже на поиски чего-то нового. Видимо, пересматриваете альтернативные варианты работ, что-то выбираете. Предложения будут, но вряд ли что-то всерьез заинтересует, чтобы Вы поменяли работу в ближайшее время.
С финансами пока не густо, но перспектива их увеличения есть. СтОит всерьез задуматься о возможных источниках доходов.
В отношениях присутствует ревность и зависание в связи с этим. Возможно, что к лету может всё разрушиться.
Переезда в другой года на ближайшее будущее пока что нет.
Более подробно рассмотрю эти или другие вопросы в чате, обращайтесь (без доплаты). Желаю счастья!
Добрый вечер, решил посмотреть вас на будущее.Мне идёт информация что есть перекрытия вам на личную жизнь особенно и мне идёт дух вашего рода мужчина оберегает вас.У вас будет семья и дети и хорошая жена, главное шлейф прошлого убирать негатива.Еще тревожит ваше окружение есть те кто вам мешают.Дорона будет у вас и идёт к лучшему, особенно важнныегода 2023-2024-2025 на всех фронтах и падьом финансах будет.Желаю любви и счастья и удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель