Здравствуйте. Когда у меня наступит беременность? Тая, 12.01.1987, Муж - Алексей, 02.09.1981 - вопрос №2784478

600 p
14 ответов

Ответы

Здравствуйте! В этом году наступит, летом.Всех вам благ!
ожидайте в августе-сентябре.
склоняюсь мальчиком ходить будете

Всего вам светлого во Вселенной!

Очень похоже, что в этом году.Будет мальчик.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте!!! Беременность выходит на сентябрь  этого года… Будет рождение мальчика....

Здоровья, счастья, большой любви и удачи по жизни Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.
---
С уважением, Елена!!!

Здравствуйте, Тая! Есть ли возможность родить здорового ребёнка карта *Башня* перевёрнутая — да, есть.Что мешает карта *6 кубки* — либо какие-то негативные воспоминания из детства (Страшные рассказы о родах), либо Вы не чувствуете себя зрелой женщиной, готовой уйти на время в ребёнка.Что поможет карта *Отшельник* перевёрнутая — понять, что дети не ограничивают женщину, а приносят дополнительную радость, период пелёнок и бессонных ночей быстро заканчивается.Как только уберёте сомнения, переживания, так беременность и наступит.
Летом или осенью.
Ближе к лету поедете отдыхать,
там все и случится. Эмоций Вам
не хватает и смены обстановки
Здравствуйте!
Вас муж любит. Балует, заботится. Видно, что готов ради Вас на многое. Вам завидуют. Вот и не беременности.
Здравствуйте, Тая. Карты показывают, что вы с мужем как пара — очень счастливые. Муж вас очень любит и дорожит вами. Но в браке вы не очень долго — наверно 2-3 года. Хотя до свадьбы скорее всего были долго в отношениях, потому карты показывают длительную связь. Дорог возле вас много, наверно, любите поездки или путешествия. Что касается беременности, то такая возможность выходит на конец этого года — осень -начало зимы.
Здравствуйте.чувствую что это уже стало навязчивой мыслью.просыпаетесь с ней и засыпаете, думаю что у вас были проблемы, или есть, но уже не такие яркие, и весомые.в принципе никакой сложности нет, после приёма различного рода таблеток и средств для улучшения.видимо что то поменялось в организме, теперь нужно как то подстраиваться, и при помощи врачей забеременеть, так просто очень сложно, но тем не менее родителями я вас вижу.до 20 года думаю получиться забеременеть.но придется решиться на что то.через серьезное, весомое решение идет ваш ребенок.Удачи вам!
Сложности с беременностью, нужно смотреть духовные причины, показывают печаль, возможно были срывы
Здравствуйте, беременность в этом году, а родите  в следующем !
Добрый  вечер.Беременность у вас возможно  быть в этом  году — конец  мая… Но вам  будет нужна  консультация  специалиста.Удачи вам
Во второй половине года должна наступить беременность )))
Желаю счастья!