Здравствуйте.Скажите пожалуйста мой пасынок когда-нибудь меня простит, или будет мстить.Я Андрей18.10.1983, пасынок Алексей 14.09.2004.спасибо.И - вопрос №2784483

будем ли мы с моей женой татьяной снова вместе 25.07.1984. Большое Вам спасибо.Простите меня пожалуйста но мне очень необходима ваша помощь, я в отчаянии и с деньгами туго работу не могу найти, помогите мне прошу Вас.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Пасынок вас не простит, но мстить не будет.Татьяна разочарована и вряд ли поверит вам вновь.Жить вместе сы не будете, но общаться с ней вы сможете вполне спокойно