Уважаемые эксперты! Кто может сделать ритуал на возврат долга (кредиты) за умеренную плату? Ошиблась в выборе мужчины, оказался подлецом, теперь - вопрос №2784495

плачу за него и живем с детьми практически в нищете. В магию очень верю и других методов воздействия на него нет, не на что не реагирует, считает себя правым во всем. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Напишите мне в чат. Я вам дам ритуал, сами проведете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть сильный заговор на возврат долга.