Меня зовут Виктория , 9.05.95 г., не складываются отношения в спроивлпрложным полом. Когда я встречу мужчину , с которым у меня будут крепкие и длительные отношения ? - вопрос №2784592

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

встреча ожидается этой весной… не переживайте.
Здравствуйте… вас нужно смотреть по фото… идет энергетика негатива, которая влияет на ваши отношения с противоположным полом…
Добрый день. У меня почему то выходит, что вы сами не серьезно пока подходите к этому вопросу. Так вижу по раскладу. В этом году у вас не будет серьезных, отношений, что смогут привести к браку. Выходят компании, гулянки, торжество. У вас веселое время препровождение оно пока на первом месте. Не раньше чем в 24-25 лет, вы сможете найти серьезные отношения.
Здравствуйте!
Без фото трудно сказать. Может Вам кто- то зла желает и колдует.
Виктория! Если Вы хотите отношений серьезных, то не торопите время.Сначала пройдете уроки, потом уже встретите свою настоящую любовь.