Здравствуйте,очень нужно узнать есть ли чувства ко мне у этого человека Игорь(14,07,1995)?И есть ли у нас общее будущее? - вопрос №2785375

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

У Вас замужество показывает… но не с ним. По-моему вы сейчас в браке. С другим мужчиной. Еще услышал имя Александр… родственник… переживает…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства далеки от сердечных.Скорее, интимного плана.Будущего нет.

@ SOFIA CHERNAYA