Что делать? - вопрос №278567

Здравстуйте, ситуация такая-когда я оставалась у своего мужчины на выходные, то он покупал еду покушать, когда стали жить вместе — перестал. Продуктов в холодильнике тоже нет. Когда  работает дома- утром попьет кофе, съест булку и вечером поест салат с сосиской и все. Весь день ничего не ест. Поверьте, так происходит каждый раз, когда мы вместе дома. Он может раз илидва в неделю сходить в магазин, «купить все что нужно». То есть пакет молока для меня и 3 сосиски- для нас. Я каждый день утром иду в магазин, потому что нечего есть- я молодая девочка и мне хочется кушать.  Получается, что мы семья, но я вечно с этими дурацкими сумками тащусь домой. Он видит это и НИКАК не реагирует.  У меня бывает, что нет денег, и я буду просто сидеть и голодать.  Он говорит, что хочет жить со мной. Когда я была замужем, то муж давал мне деньги на покупку продуктов домой. Или спрашивал что купить. Сейчас (так не говорится, но есть по факту) «хочешь шоколадку- иди заработай и купи».  Он хорошо зарабатывает. Говорит, что если у него все хорошо, то и у меня будет тоже, потому что он рядом. Имеет ли смысл жить с таким мужчиной и создавать семью?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

  имеет смысл  усадить мужчину на табуретку, дать прожевать сосиску, а потом спокойно, тихо и ласково сказать все то, что только что написали — жизнь заочно не жиивется, а ябедничать нехорошо, особенно психологам )))))

Здраствуйте.Добавлю к ответу своего предшественника-в сексе(извините за прямоту)дайте ему возбудится, а потом скажите, что у вас нет сил на любовные утехи! Удачи!

Юлия Ульянова