Мне кажется что свекровь что то делает, чтобы мы с мужем не были вместе и не только ему одному, но и другому сыну с невесткой тоже, происходит ругань на ровном месте и муж резко собирает вещи и - вопрос №2785778

уезжает к маме.И главное что потом мы общаемся хорошо с ним, он любит, хочет быть вместе, а меня трясёт от ненависти к нему, когда перестаем общаться, то мне хорошо становится, и такое состояние что он мне не нужен вообще… Хотя я мужа очень люблю… Но сейчас я не чувствую своей любви, как будто она ушла куда то… Чувство что на меня сделали остуду к мужу… Свекровь.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На девушке ( фото нет ничего ) -чиста .
На авторе данного вопроса сканируется 4- подселенца, сделано совсем недавно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много чего на вас сделано, так и будете маяться.