есть ли компании производителей компьютерных игр на бирже? - вопрос №278661

есть ли компании производителей компьютерных игр на бирже?

Blizzard Entertainment крутится на бирже?

Дополнение автора от 29.05.12 14:20:33

Как вы оцениваете вложение денег в акции этой компании?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, такие компании торгуются преимущественно на высокотехнологичной бирже NASDAQ.

Да, Blizzard торгуется на бирже (Activision Blizzard, Inc.).

http://www.google.com/finance?q=NASDAQ%3AATVI

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Относительно Blizzard? Рентабельность достаточно низкая (10%), акции в целом стоят довольно дорого. Из позитивных моментов — полное отсутствие долга.

Если хотите — могу провести исследование и изучить все компании игровой индустрии. Найду наиболее рентабельные и дешевые компании, привлекательные для покупки. Но это уже платно.